российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Директор южноуральского образовательного центра предстанет перед судом за махинации с бюджетными деньгами

В Челябинской области директор учреждения дополнительного образования детей предстанет перед судом за кражу 22 тысяч рублей.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, инцидент произошел в муниципальном учреждении «Детский оздоровительно-образовательный центр «Орленок» имени Ломинского», расположенном в поселке Сокол. В мае-июне 2012 года директор центра подготовил фиктивные документы о трудоустройстве рабочего по комплексному обслуживанию зданий и помещений, а затем на должность отрядного вожатого.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Сотрудники бухгалтерии, думая, что данный человек действительно существует, начислили работнику заработную плату из кассы учреждения – около 22 тысяч рублей. Директор центра потратил их на собственные нужды.

В настоящий момент уголовное дело в отношении руководителя по статье 160 УКРФ «Присвоение или растрата» направлено в суд для рассмотрения по существу.

Челябинск – Снежинск, Елена Катина

Челябинск – Снежинск. Другие новости 11.11.14

Южноуральскому пенсионеру-инвалиду 9 лет начисляли налог на чужую машину. / 11 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. / Челябинский областной суд отказал в компенсации ущерба родителям девочки, погибшей от последствий аварии на ПО «Маяк». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках