российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинскую школьницу, пропавшую 5 дней назад, ищут в Миассе

Старшеклассница из Челябинска, разыскиваемая полицией и волонтерами, могла уехать в Миасс.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в Челябинской области продолжаются поиски 17-летней школьницы Елены Патрушевой, пропавшей 5 дней назад.

Напомним, 7 ноября страшеклассница сообщила родителям о том, что поехала в гости к подруге. Вместе с другом на улице Бейвеля они сели в маршрутку. По словам родственников девушки, молодой человек сообщил, что около 16:30 Елена вышла на одной из остановок в микрорайоне Парковый, а он поехал дальше по делам. С тех пор девушка на связь не выходила, а ее телефон отключен. Родители обратились в полицию.

Родственники, ссылаясь на друзей школьницы, утверждают, что никаких подруг в Парковом у нее нет. Отметим, ранее девушка из дома не уходила.

11 ноября в связи с долгим отсутствием школьницы следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Сегодня волонтеры отправились на поиски девушки в Миасс. В соцсетях они заявляют, что наладили взаимодействие со следователями. Те, в свою очередь, в ходе опроса друзей пропавшей, выяснили, что там живет один из знакомых школьницы, и она могла уехать к нему.

«Возможно, девушка специально скрылась от родителей», – сообщают волонтеры со ссылкой на следователей.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 12.11.14

Трое южноуральцев предстанут перед судом за похищение и убийство косой двух человек. Один из убийц – несовершеннолетний. / Южноуральского призывника избили в поезде по дороге к месту службы. Парень вступился за товарища, над которым издевался сопровождающий офицер. / 12 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках