российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Юрюзани обрушился потолок в многоквартирном доме

В Юрюзани жителей многоквартирного дома едва не придавил рухнувший потолок.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел в одном из домов на улице Гагарина. Жители одной из квартир двухэтажной «сталинки», распивая чай на кухне, заметили, что с потолка посыпалась штукатурка. Хозяева перекрыли газовый вентиль и выбежали из комнаты. Спустя несколько секунд, балки перекрытий потолка рухнули на пол.

В результате обрушения были повреждены газовая печь и газовая труба.

После инцидента хозяйка квартиры обратилась в управляющую компанию, сообщает газета «Авангард». Сотрудники организации восстановили потолок – положили новый брус, утеплитель и закрыли все это гипсоволокнистым листом. За косметический ремонт и новую газовую печь хозяйке квартиры пришлось заплатить самой. В УК пообещали компенсировать эти расходы позже.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Отметим, крыша дома, построенного в 1958 году, давно нуждается в капитальном ремонте и постоянно протекает. Несколько лет управляющая компания и собственники жилья, а их в доме всего 4, не могут решить, кто заплатит за капремонт.

Челябинск – Юрюзань, Елена Катина

Челябинск – Юрюзань. Другие новости 12.11.14

На Южном Урале число диабетиков младше 3 лет ежегодно растет на 2,5%. Большинство из них инсулинозависимы. / На трассе М5 в Челябинской области перевернулась автоцистерна с 8 тоннами дизельного топлива. / «Южуралзолото» оштрафовали на 120 тысяч рублей за уничтожение природы. Золотодобытчики меняют русла рек и заваливают поля отходами. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках