российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В центре Челябинска разгуливают дикие зайцы Возможно, готовятся к чемпионату Европы (ВИДЕО)

В центре Челябинска обнаружили двух диких зайцев.

Как передает корреспондент NDNews.ru, необычные гости попали в объектив видеокамеры отеля, расположенного на пересечении улиц Энгельса и Труда. Зайцы, не торопясь и озираясь по сторонам, прогулялись по парковке.

Сотрудники гостиницы предположили, что ушастые возвращались в городской бор после ночного «променада» по Челябинску

По одной из версий, прогулка диких зайцев по центру города – это ни что иное как реклама предстоящего чемпионата Европы по конькобежному спорту в Челябинске.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и *Facebook

*

Напомним, символом масштабного турнира, запланированного на 10-11 января 2015 года, стал белый заяц-скороход по кличке Метеор. Персонаж выбран неслучайно: на территории ледового дворца «Уральская молния», где будут проходить соревнования, вот уже несколько лет живет заяц, которого нисколько не смущает соседство с крупным спортивным объектом. Не исключено, что именно этот зверек стал героем видеоролика: отель расположен неподалеку от ледового дворца.

Однако организаторы чемпионата Европы по конькобежному спорту заявляют, что не имеют отношения к видеоролику с зайцами. «В ближайшее время на местном телевидении появится официальный промо-ролик предстоящего турнира, вот в его создании мы принимаем участие», – сообщили представители оргкомитета чемпионата.

Ссылка по теме:

В Аше дикий медведь прогулялся по центру и устроил погром на хлебокомбинате

В городе могут ввести режим ЧС >>>]

В Челябинске все утро ловили косулю, забежавшую в детский сад >>>

Символом чемпионата Европы по конькам стал заяц-скороход >>>

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 12.11.14

Жители Миасса остались без тепла из-за коммунальной аварии. / В южноуральском поселке найден повешенным 17-летний подросток. Подозревают суицид из-за проблем с учебой в техникуме. / В Юрюзани обрушился потолок в многоквартирном доме. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках