российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральца, натравившего бойцового пса на прохожих, наказали условно

Житель Златоуста получил условных срок за то, что избил прохожих и натравил на них собаку.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе Златоустовского горсуда, 30-летний местный житель признан виновным в хулиганстве.

Напомним, вечером 15 августа текущего года, пьяный горожанин выгуливал собаку породы стаффордширский терьер без поводка и намордника.

В районе улицы 40-летия Победы хозяин пса беспричинно оскорбил двух незнакомых мужчин, проходивших мимо. В ответ они сделали задире замечание, а тот, разозлившись, ударил одного из незнакомцев металлическим карабином поводка, а второго кулаком по лицу. После этого он дал собаке команду «фас». Пес набросился на прохожих, искусав им руки и ноги.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

В ходе предварительного следствия хозяин стаффа полностью признал вину, раскаялся, а свое неадекватное поведение объяснил действием алкоголя.

В итоге суд приговорил мужчину к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком в 2 года.

Решение суда не вступило в законную силу.

Челябинск – Златоуст, Елена Катина

Челябинск – Златоуст. Другие новости 12.11.14

На Южном Урале растет число чиновников-взяточников. Следователи рассказали – где больше всего водится коррупционеров. / Главбуха больницы на Южном Урале приговорили к 4 годам тюрьмы. За аферу на 3,8 миллиона рублей. / Диктатура капиталистов: в Челябинске устроили гонения на работников, добивающихся индексации зарплаты. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках