российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Челябинска надругался над дошкольником, пообещав прокатить на машине

В Челябинске маленький мальчик по дороге из магазина стал жертвой педофила.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе СУ СК России по Челябинской области, инцидент произошел накануне днем в жилом дворе по улице Барбюса.

Пятилетний мальчик возвращался домой из ближайшего магазина, когда его окликнул водитель легковушки. Мужчина предложил ребенку прокатиться на машине, и, усадив его в авто, отвез к гаражам.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Обеспокоенные долгим отсутствием сына родители обратились в полицию. На место происшествия выехали полицейские.

Через некоторое время ребенка отыскали в соседнем дворе. На прощание насильник подарил мальчику игрушки.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий педофил был задержан. «Им оказался 41-летний житель областного центра, ранее судимый за грабежи и разбои», – уточнил руководитель следственного отдела по Ленинскому району Челябинска Константин Правосудов.

По факту насильственных действий в отношении несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело (часть 4 статьи 132 УК РФ).

По данным СК, значительное число сексуальных домогательств происходит в момент оставления детей без присмотра. Родителей настоятельно просят научить своих чад не вступать в разговоры с незнакомыми людьми.

В настоящий момент решается вопрос о заключении челябинского насильника под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 13.11.14

Челябинский пенсионер, прельстившись мизерной прибавкой к пенсии, лишился 180 тысяч рублей. / «В Челябинске нашли бомжа терминатора» или «почему верблюд». Чем Челябинск интересен жителям других регионов и чем интересуется сам (ИНФОГРАФИКА). / На Южном Урале заболеваемость ОРВИ за неделю снизилась на треть. Спасибо школьным каникулам. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках