российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские коммунальщики закроют на ремонт жилые дворы и один перекресток

В Челябинске в двух районах на время ограничат движение транспорта.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ruв пресс-службе ГИБДД Челябинска, завтра, 15 ноября, будет остановлено движение на перекрестке улиц Пограничной и 3 Сентября, поблизости школы №75 Ленинского района. В ГИБДД утверждают, что в связи с аварией на водоводе.

Однако в оперативно-диспетчерской службе МУП «ПОВВ» заявляют, что аварии в привычном понимании нет, работы будут плановыми – надо починить трубу холодного водоснабжения, правда, почему плановым ремонтом занимаются зимой, не уточнили. Предполагается, что работы продлятся один день – с 9 до 17 часов. В этот период в близлежащих домах будет отключена холодная вода. Еще одно перекрытие улицы связано с ремонтом тепломагистрали на северо-западе южноуральской столицы. С 15 по 30 ноября будет временно перекрыт подъезд к домам №293 и №293»в» по проспекту Победы.

Автолюбителей просят заранее составлять схемы объезда закрытых участков дороги.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 14.11.14

Южноуральцев кормят мышиными какашками?. В магазинах начали появляться крупы сомнительного качества. / Фигурант южноуральского «медицинского дела» сбежал от следствия. / Челябинские волонтеры собираются завалить «Битву экстрасенсов» заявками на поиск пропавшей Елены Патрушевой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках