российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске два малыша отравились таблетками

В Челябинске проводится проверка по факту отравления медикаментами двух малолетних детей.
Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в ГУ МВД РФ по Челябинской области, сегодня ночью из квартиры дома по улице Блюхера (Советский район) в ГКБ №9 были доставлены 4-летняя девочка и 3-летний мальчик.

По предварительным данным, вместе с детьми в квартире находились в их матери, которые на некоторое время оставили детей без присмотра одних в комнате. Пока женщины занимались своими делами, малыши нашли и съели некоторое количество таблеток. Сейчас с этим случаем разбирается полиция.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 15.11.14

15 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. / Прокуратура начала проверку законности штрафов за безбилетный проезд в маршрутках Челябинска. / Челябинского экс-полицейского объявили в международный розыск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках