российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Копейске пропал 11-летний мальчик

В Копейске пропал 11-летний мальчик: Никита Пешков ушел из дома еще 13 ноября, до настоящего времени не вернулся.
Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в ГУ МВД РФ по Челябинской области, мать мальчика заявила о пропаже ребенка только вчера. По некоторым данным подросток может находиться в Челябинске.

Приметы мальчика: рост 150 см, плотного телосложения, волосы русые, короткие, на левой щеке родинка.

Был одет в зимнюю куртку серого цвета с капюшоном, на куртке рисунок из голубых и салатовых ромбиков, черные джинсы, зимние кроссовки черного цвета с белыми полосками на шнурках, шапка вязаная черного цвета с эмблемой «адидас».

Всех, кому может быть что-либо известно о местонахождении Никиты Пешкова, просят сообщить об этом в ближайший отдел полиции или по телефону «02».

Челябинск – Копейск, Ольга Арсентьева

Челябинск – Копейск. Другие новости 15.11.14

В Челябинске два малыша отравились таблетками. / 15 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. / Прокуратура начала проверку законности штрафов за безбилетный проезд в маршрутках Челябинска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках