российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец получил 10 лет «строгача» за изнасилование падчерицы

Южноуралец, изнасиловавший 15-летнюю падчерицу, отправится за решетку на 10 лет.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, Верхнеуральский районный суд признал 34-летнего мужчину виновным в изнасиловании несовершеннолетней.

В сентябре текущего года его жертвой стала 15-летняя бывшая падчерица. Мужчина – бывший сожитель ее матери, у них был совместный 4-летний ребенок. В январе текущего года гражданские супруги разошлись, так как муж злоупотреблял алкоголем и наркотиками.

Южноуралец периодически навещал сына и падчерицу, иногда приносил им подарки. В один из таких визитов мужчина и надругался над девочкой.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

В период предварительного следствия насильник написал явку с повинной и в дальнейшем активно способствовал расследованию преступления. Свою вину в суде он признал полностью.

В итоге суд приговорил мужчину к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима, с последующим ограничением свободы на 2 года.

Приговор не вступил в законную силу.

Челябинск – Верхнеуральский район, Елена Катина

Челябинск – Верхнеуральский район. Другие новости 17.11.14

В прошлое на советском автобусе: в Челябинске начались необычные исторические экскурсии. ВИДЕО. / В Каслях коммунальщики считают дом, где живет 14 семей, пожарной частью. И отказываются его ремонтировать. / Двум челяинцам предъявлено обвинение в убийстве Лены Патрушевой. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках