российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В хозяйстве все сгодится: челябинский поселок Чурилово замостят старой плиткой с площади Революции

Челябинские чиновники решили сэкономить на пешеходной дорожке к школе в одном из микрорайонов города.

Как передает корреспондент NDNews.ru, на отсутствие инфраструктуры в городскую администрацию пожаловались жители микрорайона Яблоневый в поселке Чурилово: дети вынуждены ходить в школу в полной темноте по самодельным тропинкам.

«Для обустройства тротуара в Яблоневом микрорайоне будут использованы плиты, демонтированные при реконструкции сквера на площади Революции», – отметил замглавы администрации Челябинска по дорожному строительству Владимир Алейников.

По всей вероятности, чиновников нисколько не смущает тот факт, что старая плитка давно изжила свой век, сильно потрескалась и представляет опасность для школьников.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Кроме того, в ближайшее время в поселке появится уличное освещение, пока лишь на 800 метрах дороги. Вкрутят ли электрики новые лампочки или воспользуются старыми, пока остается загадкой.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 17.11.14

В Челябинске автовладелец, сбивший пристава, отправился за решетку. / Челябинску грозит очередной лесоповал. Чиновники: Горзеленстрой обрезает деревья не там, где нужно. / Суд признал челябинку, выбросившую из окна трехлетнего ребенка, невменяемой. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках