российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский дворец пионеров и школьников отремонтируют в честь 75-летнего юбилея

В Челябинске отреставрируют Дворец пионеров и школьников имени Надежды Крупской.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в 2015 году «учреждение высокой культуры» празднует 75-летний юбилей. К этому времени администрация Челябинска планирует отремонтировать здание и прилегающее к нему территорию.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

По данным чиновников, будет реконструирована площадка между театральным и спортивным корпусами дворца – старые бетонные плиты заменят на новые. Также власти обещают отремонтировать фасады зданий, актовый зал и другие помещения многопрофильного учреждения.

На сегодняшний день согласован лишь проект реконструкции Дворца пионеров и школьников. К ремонту обещают приступить в следующем году.

Добавим, сегодня во Дворце занимается около 4 тысяч детей в возрасте от 3 до 18 лет. Для жителей Челябинска открыты кружки различных направлений, будь то пение, танцы, рисование, техническое творчество, исследовательская деятельность, туризм, физическая культура, народное творчество и другие.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 17.11.14

Как убивали Лену Патрушеву. Убийцы челябинской школьницы считают, что их не надо заключать под стражу. / Челябинский метеорит измерили гравиметрами. Чтобы, наконец-то, установить точную массу космического тела. / Ущерб от уничтожения 16 шаровидных ив в Челябинске превысил миллион рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках