российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержали иномарку с двумя килограммами «соли»

В Челябинске задержаны жители Екатеринбурга и Курганской области с крупной партией наркотической соли

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе Челябинской Госавтоинспекции, патруль ГИБДД в одну из ноябрьских ночей, работавший в Советском районе на улице Чапаева, остановил автомобиль «Опель», за рулем которого находился 28-летний житель Екатеринбурга. Рядом с ним сидела 22-летняя жительница Курганской области. При проверке документов пассажирка иномарки вела себя подозрительно. Сотрудники ГИБДД решили осмотреть автомобиль, на заднем сидении они обнаружили полиэтиленовый пакет.

На вопрос полицейских о его содержимом, девушка ответила, что там находятся ее личные вещи. Однако сотрудники ГИБДД обнаружили внутри полиэтиленовый сверток, обмотанный клейкой лентой.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

В присутствие понятых пакет был вскрыт, в нем находились 30 полиэтиленовых свертков с порошкообразным веществом белого цвета. Общая масса составила более 2 килограммов. Водителя и пассажира иномарки задержали и доставили в отдел полиции №3 для дальнейшего разбирательства. Изъятое вещество было направлено на экспертизу. Белый порошок оказался наркотическим веществом «соль».

По факту незаконного хранения наркотических средств возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ, проводятся следственные действия.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 18.11.14

Южноуральские подростки в 3 раза чаще стали совершать преступления под кайфом. / В Челябинской области невменяемый парень избил отчима мясорубкой и кастрюлей. / Тонкий Обломов, наш Теркин, человеческие банкроты и чиновники-монстры. В Челябинске завершилась театральная лаборатория «Молодые режиссеры – детям» (ФОТОРЕПОРТАЖ). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках