российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале почти неделю ищут копейскую школьницу

В Челябинской области шестой день разыскивают 15-летнюю девочку.

Напомним, днем 12 ноября жительница Копейска Анастасия Ануфриева ушла из дома и не вернулась. Ранее школьница неоднократно говорила родителям, что уйдет от них, а однажды не ночевала дома.

Как передает корреспондент NDNews.ru, поиски девочки пока не увенчались успехом. Волонтеры почти неделю расклеивают ориентировки школьницы в Челябинске и Копейске, но пока никакой информации нет.

«Мы сотрудничаем с ее мамой, и связались с людьми, у которых она может жить, но результатов пока нет», – сообщает волонтер из Копейска Лена Соседкова.

Поиски продолжает и ОМВД по Копейску.

Южноуральцы активно обсуждают исчезновение девочки в соцсетях. Жители области удивляются – почему поиски Анастасии ведутся не так активно, как в случае с исчезновением школьницы из Челябинска Елены Патрушевой.

Напомним, челябинку нашли убитой 15 ноября в лесном массиве между микрорайоном Парковый и поселком Моховички. В данный момент в убийстве Патрушевой обвиняются ее друг и его сводный брат.

Мать Анастасии Ануфриевой на своей странице в соцсети оставила послание дочери с просьбой вернуться домой. Однако сама школьница в последний раз заходила на свою страницу в день исчезновения – 12 ноября.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Напомним, приметы Анастасии: рост 150-155 сантиметров, плотного телосложения, глаза серо-голубые, волосы темно-русые длинные.

На голени правой ноги девочки шрам от операции около 15 сантиметров, на внутренней стороне бедра правой ноги – след от ожога около 10 сантиметров.

В день ухода девочка была одета в синий пуховик с капюшоном, темно-синие джинсы, кроссовки цветные.

Сотрудники полиции просят всех, кто владеет какой-либо информацией о разыскиваемой, сообщить об этом по телефонам: 8(35139) 98-932, 98-931, 98-822 либо «02».

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 18.11.14

Экс-главу администрации Озерска выпустили на свободу по УДО. / Ситуация катастрофическая: практически все южноуральцы, лишенные родительских прав, не желают платить алименты. / Житель Челябинска после убийства подруги найден повешенным в зауральском лесу. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках