российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Верхнего Уфалея, утопившая друга в реке, получила 1,5 года исправительных работ

Суд приговорил жительницу Верхнего Уфалея, бросившую приятеля тонуть в реке, к исправительным работам.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе Верхнеуфалейского городского суда, суд признал горожанку виновной в причинении смерти по неосторожности.

Напомним, 3 июня в реке Уфалейка в районе улицы Чапаева прохожие обнаружили труп мужчины.

Прибывшие полицейские установили, что погибшим является 64-летний местный житель. 2 июня пенсионер распивал спиртное на берегу в компании двух женщин. Произошла ссора, в ходе которой мужчина толкнул одну из дам в воду. Через некоторое время женщина выбралась из реки, подошла к обидчику, сама толкнула его в воду и ушла. Мужчина не смог выбраться на берег, захлебнулся и утонул.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

В суде женщина свою вину в совершении преступления признала. При назначении наказания суд учел раскаяние, явку с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, противоправное поведение потерпевшего, а также положительные характеристики в быту и по месту работы обвиняемой.

Суд приговорил женщину к исправительным работам сроком 1 год 6 месяцев с удержанием из заработной платы 10% в доход государства ежемесячно.

Приговор вступил в законную силу.

Челябинск – Верхний Уфалей, Елена Катина

Челябинск – Верхний Уфалей. Другие новости 19.11.14

Суд решил уволить вице-мэра Чебаркуля Сафонова. / В южноуральских муниципалитетах дорожает все – курица, крупы, овощи, яйца, молоко, сахар. А на оптовом рынке мясо дешевеет. / Южноуралец, возвращаясь из Таиланда, впал в кому. Семья ищет средства, чтобы вернуть его на родину. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках