российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме первоклассник застрял в школьной батарее

В Кыштыме 7-летний мальчик застрял в радиаторе отопления в школе.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-центре поисково-спасательной службы Челябинской области, инцидент произошел в начальном звене школы №2 по улице Бажова. Учащиеся первого класса резвились на перемене в коридоре, один из мальчишек просунул руку в батарею, однако вытащить ее самостоятельно не сумел. Мальчику не помогли ни явившиеся педагоги, ни мать. В результате сотрудники школы вызвали спасательную службу.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Прибывшие на место спасатели решили не распиливать батарею. Вместо этого аккуратно разогнули попавшую в «капкан» руку и объяснили мальчику, как нужно повернуть кисть, чтобы вытащить ее из батареи.

Через несколько минут первоклассник оказался «на свободе».

Батарея не была слишком горячей, поэтому ребенок не получил ожогов. На вопрос спасателей, зачем он туда полез, мальчик не ответил. Вообще, во время спасательной операции школьник был предельно серьезен, а когда освободили его руку, расплакался в объятиях матери.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 20.11.14

Спортивный магазин в центре Челябинска арестовали за долги по аренде и кредитам. / Южноуральские ветераны: «Чай подорожал на 20%, сыры – на 50%». «Но причин для паники нет». / Зло + созерцание = взаимопонимание?. Южноуральские выпускники написали пробное сочинение для допуска к ЕГЭ. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках