российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жители Озерска возмущены активностью снегоуборочной техники в городе «Скребут по ночам, скребут, а снега-то нет!»

Жители Озерска жалуются на активную работу снегоуборочной техники.

Как передает корреспондент NDNews.ru, на местном форуме активно обсуждают небывалую активность дорожников. Горожане недоумевают, зачем часто курсируют грейдеры и трактора, ведь снега нет. При этом, по словам озерчан, шум техники по ночам мешает спать.

«На часах 23:15. Проехали три раза подряд и всё скребут и скребут. Похоже, выспаться опять не удастся», – цитирует местного жителя Озерск 74.

Некоторые жители возмущены, что власти попусту тратят средства. Другие же горожане заявляют, что в снегопады такого количества техники на улицах не видят: «Где вся эта дорожная техника, когда она действительно нужна? Хотя ночью, когда нет машин, снега и других проблем, работать, наверное, проще, интереснее и веселее. Ведь можно включить «мигалки» и скрести себе неспешно по чистому асфальту», – пишут форумчане.

Часть горожан иронизирует: «Они новый асфальт снимают, который к выборам закатали, неужели не понятно. Выборы прошли, асфальт до следующих не понадобится».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Однако нашлись и озерчане, поддерживающие дорожные службы: «На вас не угодишь. То вам скользко, то вам не понятно, зачем техника от бордюрного камня убирает снег», «Можно в прокуратуру пожаловаться. Убирают, мол, негодяи город, разберитесь, пожалуйста, запретите этот произвол».

Челябинск – Озерск, Елена Катина

Челябинск – Озерск. Другие новости 21.11.14

В Челябинской области придумали, как спастись от Эболы. Разработку представят общественности 24 ноября. / На Южном Урале неконтролируемо растут цены на муку, макароны и рис. УФАС: «Не надо шуметь, это не в 3 раза!». / Троицкий наркополицейский за кражу денег во время обысков отделался условным сроком. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках