российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На ММК завершился конкурса «Семья металлургов-2014»

Две магнитогорские семьи примут участие в отраслевом конкурсе «Семья металлургов-2014»

Как передает корреспондент NDNews.ru, на ММК состоялся финал традиционного конкурса «Семья металлургов-2014», организованного профкомом первичной профсоюзной организации Группы ОАО «ММК» ко Дню матери. Это мероприятие ежегодно проходит на предприятиях отрасли под эгидой Центрального совета горно-металлургического профсоюза России и фонда милосердия «Сплав».

По итогам отборочного этапа в структурных подразделениях Группы ОАО «ММК» участниками общекомбинатского конкурса в этом году стали пять семей: две выступили от ЗАО «Механоремонтный комплекс», по одной – от ООО «Огнеупор», кислородно-конвертерного и сортового цехов ОАО «ММК». Нынешний конкурс отличился рекордным «детским составом»: только в одной семье растут семеро ребятишек (самому маленькому еще нет и года), а всего на пятерых участников приходится 17 детей.

Для финала общекомбинатского конкурса «Семья металлургов-2014» участники конкурса подготовили творческие номера – визитные карточки «Мой край родной, мой комбинат, моя семья» – пятиминутные презентации своей семьи в песнях, танцах, с использованием фото и видео. Программу знакомства дополнили фотоконкурс «Я, мой дом, моя семья», выставка поделок – творческих результатов совместного домашнего труда, а также конкурсное задание с песнями, частушками, пословицами, посвящёнными семье. Ну, а финальную точку поставил красочный «Карнавал».

Участников конкурса наградили ценными подарками не только от профкома первичной профсоюзной организации Группы ОАО «ММК». Все семьи получили пригласительные билеты на новогоднюю сказку в театр оперы и балета, подарки и сертификаты от спонсоров. Две семьи, ставшие абсолютными победителями, получили главный приз – путевку на отраслевую встречу «Семья металлургов-2014», которая пройдет в Москве с 4 по 9 января. В ней примут участие делегаты различных предприятий горно-металлургического комплекса страны. Кроме конкурсной программы, планируется посещение новогодней елки в Кремле, цирка Никулина на Цветном бульваре, обзорная экскурсия по российской столице.

Магнитогорск, Ольга Арсентьева

Магнитогорск. Другие новости 25.11.14

26 ноября стартует конкурс на должность сити-менеджера Челябинска. / Челябинск устроит гитарный бум для музыкантов со всей страны. / В Челябинске закрыли выезд из города в сторону Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках