российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Расстрелянный челябинец оказался криминальным авторитетом

В Челябинске на глаза у прохожих расстреляли криминального авторитета.

Напомним, инцидент произошел сегодня возле жилого дома по улице Челябинского рабочего. Прохожие услышали три выстрела, после чего увидели истекающего кровью мужчину. По одной из версий, местный житель стал жертвой заказного убийства. По факту убийства возбуждено уголовное дело, в настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

По данным источников, погибшим оказался один из смотрящих по Копейску, тесно связанный с недавно убитым авторитетом Мамукой Небиеридзе. Напомним, в конце октября уроженец Грузии, выходя из машины, был застрелен в жилом дворе на северо-западе города.

В следственном отделе по Ленинскому району информацию об убийстве еще одного криминального авторитета не подтверждают, заявляя, что личность мужчины до сих пор не установлена, в карманах убитого не нашли никаких документов. При этом пресс-служба регионального СК уже днем располагала информацией о возрасте и месте жительства погибшего.

Кроме того, следователи уточнили обстоятельства убийства горожанина. Ранее сообщалось, что мужчину тремя выстрелами в упор убили двое прохожих. По последним данным, в криминального авторитета стреляли из проезжавшей мимо машины, предположительно, это было такси. Челябинец скончался от выстрелов в голову и туловище.

В настоящее время продолжается поиск причастных к убийству лиц, выясняются все обстоятельства произошедшего, допрашиваются свидетели.

Ссылка по теме:

В челябинском дворе расстреляли криминального авторитета

Смотрящего по Кыштыму >>>

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 26.11.14

Самые крутые слухи недели: жертвы моды. Кепочный прогиб. / На Южном Урале задержан глава Верхнеуральского района. / В Озерске бармен ночного клуба похищал деньги с банковских карт клиентов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках