российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Назначены заместители губернатора Челябинской области

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский утвердил своих заместителей.

Напомним, с 1 января вступает в силу положение о новой структуре органов исполнительной власти региона. Она предполагает введение двух должностей первых заместителя губернатора и шестерых заместителей.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе главы региона, губернатор подписал постановление о назначении первыми заместителями Сергея Комякова и Евгения Редина.

Редину будет непосредственно подчиняться министерство социальных отношений, министерство здравоохранения, главное управление по труду и занятости населения, министерства образования и науки, культуры, физической культуры и спорта, государственный комитет по делам ЗАГС и госкомитет по делам архивов.

Комяков будет курировать министерства сельского хозяйства, дорожного строительства и транспорта, строительства и инфраструктуры, тарифного регулирования и энергетики, главное управление «Государственная жилищная инспекция Челябинской области».

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Также глава региона утвердил четырех вице-губернаторов: Вадим Евдокимов, Олег Климов, Иван Сеничев и Сергей Шаль.

Напомним, ранее заместителями губернатора были назначены Руслан Гаттаров и Николай Сандаков.

К своим обязанностям заместители Дубровского приступят с 1 января 2015 года.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 27.11.14

На Южном Урале почти в 3 раза выросла заболеваемость детей ВИЧ-инфекцией. / Членство сенатора Цыбко в партии власти временно приостановлено. / На Южном Урале лишь каждый пятый украинский беженец устроился на работу. Остальные живут на льготы или уезжают домой. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках