российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Проезд в городских автобусах Копейска подорожает на 20%

В Копейске стоимость проезда в муниципальном общественном транспорте вырастет на 20%.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в местном собрании депутатов, на сегодняшний день поездка на городских автобусах обходится копейчанам в 15 рублей. Однако уже с 1 января 2015 года цена билета вырастет на 3 рубля.

Представители МУП «Копейское пассажирское автопредприятие» пожаловались в администрацию на то, что терпят убытки. Стоимость проезда не менялась 3 года. За это время цены на бензин и другие расходы по содержанию автопарка повысились. Поэтому представители МУПа просили увеличить стоимость проезда до 18 рублей.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Тарифная комиссия, проведя проверку, сочла данную просьбу обоснованной. В итоге народные избранники утвердили повышение цен на билеты в городских автобусах.

Отметим, что стоимость междугородней поездки по маршруту «Копейск – Челябинск» останется прежней – 22 рубля.

Челябинск – Копейск, Елена Катина

Челябинск – Копейск. Другие новости 27.11.14

Администрации районов в Челябинске сформируют не раньше 1 марта. Российское законодательство не успевает за южноуральскими экспериментами. / Челябинец, обвиняемый в вербовке людей в Сирию, едва не сорвал судебный процесс. / Жительница Магнитогорска задушила дочь-инвалида и выбросила ее в реку. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках