российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске иномарку, насмерть сбившую пешехода, нашли в груде мусора

В Челябинске задержан виновник смертельного ДТП с участием пешехода.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГИБДД Челябинска, дорожная авария произошла на трассе возле поселка Береговой. Водитель Toyota на высокой скорости сбил пешехода, шедшего по обочине навстречу транспортному потоку.

Проверив пульс лежащего на дороге мужчины, автолюбитель скрылся с места ДТП. От полученных травм 21-летний мужчина моментально скончался.

На поиски водителя был ориентирован весь личный состав городского ГИБДД. Вскоре выяснилось, что автомобиль уехал с места происшествия в сторону поселка Сухомесово. Проверив камеры видеонаблюдения и около 1,5 тысяч схожих автомобилей, полицейские пришли к выводу, что нарушитель живет в дачном кооперативе «Любитель».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

В ходе обысков возле дома автомобилиста под грудой мусора была найдена поврежденная Toyota.

Задержанный водитель иномарки не отрицал, что сбил на дороге мужчину. Отметим, расследование дела показало, что пешеход сам бросился под колеса автомобиля. Увидев выбежавшего на дорогу человека, водитель пытался резко затормозить, однако столкновения избежать не удалось.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, устанавливается степень вины каждого из участников смертельной аварии.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 28.11.14

Обвиняемые в убийстве Лены Патрушевой останутся в СИЗО минимум до середины января. / В Златоусте со дна городского пруда подняли почти 280 тысяч кубометров ила. / Жительница Магнитогорска пыталась убить себя с помощью пачки парацетамола. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках