российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК-МЕТИЗ освоил выпуск нового вида проката

На ММК-МЕТИЗ освоен выпуск нового вида продукции – проката арматурного холоднодеформированного с трехсторонним периодическим профилем диаметром 7,6 миллиметров.

Как сообщили NDNews.ru, в пресс-службе ОАО «ММК», прокат предназначен для армирования предварительно напряженных железобетонных шпал. Область его применения обусловлена свойствами метиза – стойкостью против коррозионного растрескивания.

Технические условия для производства нового вида продукции разработаны совместно ООО «ОЛМИ-Сервис» и Московским государственным университетом путей сообщения.

Данный вид продукции успешно прошел постановочные испытания в данном вузе.

ММК-МЕТИЗ также предлагает и другой вид продукции аналогичного применения – сталь арматурную холоднодеформированную с трехсторонним периодическим профилем диаметром 9,6мм. Продукция может быть изготовлена из нескольких марок стали.

Постановочные испытаниям стали арматурной холоднодеформированной с трехсторонним периодическим профилем диаметром 9,6мм для армирования железобетонных шпал нескольких марок также проведены в Московском государственном университете путей сообщения.

Челябинск – Магнитогорск, Юлия Малецкая

Челябинск – Магнитогорск. Другие новости 01.12.14

На Южном Урале водитель насмерть сбил пешехода и закопал труп неподалеку. / Унесенные ветром: как киевляне живут на Урале. Личный опыт украинских беженцев. / 1 декабря ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках