российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец предстанет перед судом за контрабанду анаболиков из Таиланда

Жителя Челябинска будут судить за торговлю сильнодействующими веществами.

Как сообщили NDNews.ru, в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в контрабанде и незаконном сбыте сильнодействующих веществ.

По данным следствия с сентября 2013 года по февраль 2014 года челябинец получал посылки с анаболикми из Королевства Тайланд. Сильнодействующие вещества для мужчины за границей покупал его неустановленный соучастник.

После получения почтовых отправлений челябинец расфасовывал анаболики в своей квартире на мелкие партии. Жидкие вещества он разливал по бутылькам меньшего объема, которые соучастники также приобрели в Таиланде. На бутыльки контрабандист приклеивал этикетки несуществующей фирмы-производителя.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Сильнодействующие вещества торговец продавал местным бодибилдерам.

С октября 2013 года по февраль 2014 года преступная группа контрабандным путем переместили через границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭс на территорию РФ более 2 килограммов 700 граммов сильнодействующих веществ.

Торговца анаболиками задержали наркополицейские после очередной сделки купли-продажи.

В ходе обыска в жилище контрабандиста кроме сильнодействующих веществ изъяты бутыльки, этикетки, коробки несуществующей фирмы-производителя и обжимное устройство для закрывания бутылей, коробки от почтовых отправлений.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Калининский районный суд.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 01.12.14

Перевернутые столы, разбитая посуда, «разборки» с полицией. Прокуратура поручила главе южноуральского поселка разобраться со свадьбами в школе. / ММК-МЕТИЗ освоил выпуск нового вида проката. / На Южном Урале водитель насмерть сбил пешехода и закопал труп неподалеку. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках