российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пожарные закрыли кофейню на Кировке в Челябинске

Кафе в центре Челябинска закрыли на 2 месяца из-з агрубейших нарушении пожарной безопасности.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, сотрудники прокуратуры и МЧС в ходе проверки в кафе «Traveler's Coffee», расположенном в доме №110 по улице Кирова, выявили нарушения пожарной безопасности

Кафе не оборудовано исправной пожарной сигнализацией и системой управления эвакуацией людей. Кроме того, в общепите не оказалось второго эвакуационного выхода, а единственный существующий – довольно узкий.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

В августе 2014 года по постановлению прокурора ООО «Трэвэлерс кофе Челябинск» уже было оштрафовано на 150 тысяч за данные нарушения. Но они так и не были устранены.

В итоге суд Центрального района повторно привлек организацию к административной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности по части 5 статьи 20.4 КоАП РФ. Однако в этот раз деятельность кафе приостановили на 60 суток.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 01.12.14

В Челябинске ученики элитного лицея подсели на спайс?. / В Челябинске погиб трехмесячный младенец. / В Челябинске пройдет открытая дискусия экспертов энергетической отрасли «Экономика и энергетика: формирование стратегии совместного развития». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках