российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Назначен министр имущества и природных ресурсов Челябинской области

Алексей Бобраков назначен министром имущества и природных ресурсов Челябинской области.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в губернатора, постановление о назначении Алексея Бобракова, подписал сегодня глава региона Борис Дубровский.

Отметим, что в настоящий момент Бобраков возглавляет министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области. С 1 января оно будет преобразовано – полномочия в сфере промышленности передадут министерству экономического развития, и ведомство будет называться – министерство имущества и природных ресурсов.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Напомним, С 2005-го по 2009 годы Алексей Бобраков был сотрудником магнитогорского металлургического комбината.

С 2011 года он являлся депутатом государственной Думы шестого созыва. 21 января 2014 года Госдума приняла постановление о досрочном прекращении его полномочий, а 22 января Бобраков был назначен исполняющим обязанности южноуральского минпрома.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 01.12.14

В Миассе двое малышей отравились детским соком. На дне коробки лежала черная слизь. / Челябинец отправится в колонию за вымогательство миллиона рублей у продавца подержанной игровой приставки. / В Челябинске воспитанники коррекционной школы ежедневно рискуют здоровьем. Так как директор работает только по безналу. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках