российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Под Челябинском водитель легковушки оставил без газа целый поселок А сам погиб

Челябинск, Декабрь 02 (Новый День – Новый Регион, Юлия Димова) – В Сосновском районе автомобилист погиб, врезавшись в газопровод.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, дорожная авария произошла сегодня в 10 часов на автодороге близ поселка Таловка.

Водитель ВАЗа в условиях снегопада не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате ДТП машина перевернулась и упала прямо на газопровод. От удара водитель легковушки скончался на месте.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

По данным пресс-службы регионального МЧС, из-за повреждения сети произошла утечка голубого топлива. Весь поселок Таловка – около 70 жилых домов, оказался отключен от газа.

В настоящее время на месте работает полицейские и газовая служба.

Аварийная бригада ликвидирует последствия аварии. По факту случившегося проводится административное расследование.

Челябинск. Другие новости 02.12.14

В Челябинске экс-бригадир меткомбината ответит за смерть подчиненного, раздавленного рабочим механизмом. / В Троицке экс-депутата, обвиняемого в вымогательстве и подозреваемого в организации ОПГ, освободили от уголовной ответственности. Помирился с потерпевшим. / Златоустовский Арсенал перейдет в собственность муниципалитета. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках