российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Вечная мерзлота: На Южном Урале похолодает до -35

Морозы в Челябинской области окрепнут.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе МЧС России по Челябинской области, сегодня ночью и завтра утром в большинстве районов ожидается похолодание, в горах и низинах – до -35°С.

В связи с ухудшением погодных условий повышается вероятность возникновения ЧС, аварий на объектах энергосистем, возрастает количество дорожных происшествий. Увеличивается риск получения переохлаждения и обморожения.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

По данным Челябинского Гидрометцентра, в четверг днем температура воздуха составит -18°С, -20°С, пятницу, 5 декабря, потеплеет до -13°С. Однако к выходным синоптики вновь прогнозируют сильные морозы. По области возможны слабые метели, на дорогах – гололедица.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 03.12.14

В Челябинской области продолжится рост цен на продукты питания. Министр сельского хозяйства региона этому очень рад. / Глава минэкономразвития Челябинской области уходит в отставку?. / На Южном Урале управляющие компании сдадут тест для получения лицензии. Ранее судимых коммунальщиков на экзамен не пустят. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках