российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские библиотеки будут работать по вечерам

В Челябинске библиотеки поменяли режим работы.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе администрации Челябинска, с 1 декабря для удобства горожан все книгохранилища продлили рабочий день.

Центральная библиотека имени Пушкина и библиотека №15 имени Бабича отныне будут работать до 20 часов. Остальные муниципальные учреждения культуры под номерами 1,14,22,26 и 32 будут работать до 19 часов.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

В дополнительное время посетители библиотек смогут получить весь спектр предлагаемых услуг. Сотрудники централизованной библиотечной системы надеются, что новый график позволит челябинцам чаще брать книги в руки, а также участвовать в работе клубов и посещать библиотечные вечеринки.

Кроме того, в библиотеке вам могут помочь снять показания счетчиков воды и электроэнергии, зарегистрироваться на портале госуслуг, забронировать отель в любом городе, а также купить билет на поезд, самолет или автобус.

Подробнее о новых графиках работы библиотек можно узнать здесь.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 03.12.14

Челябинец вымогал у 11-летнего мальчика откровенные фотографии в соцсети. / Бандитский Челябинск: южноуральская столица вошла в Топ-10 криминальных городов России. А в Москве и Питере живут одни пионеры. / Южноуральские чиновники не знают, как спасти молочное животноводство: ждут помощи от федеральных властей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках