российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинск едет комиссар Каттани На открытие почетного консульства Италии

В Челябинске на открытии консульства Итальянской Республики ждут знаменитого артиста.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе министерства культуры Челябинской области, приезд актера и режиссера Микеле Плачидо, сыгравшего обаятельного комиссара Каттани в нашумевшем телесериале «Спрут», запланирован на 5 декабря.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

В этот день в южноуральской столице пройдет российско-итальянский форум и состоится официальное открытие почетного консульства Италии в Челябинске.

Вместе с начальником криминальной полиции на мероприятия приедут Генеральный Консул Италии в Москве Пьергабриэле Пападиа де Боттини и Почетный консул Италии в Челябинской области Антонио Пикколи. А в краеведческом музее с 5 декабря заработают две итальянские фотовыставки, посвященные малым городам (борго) и Риму 19 века. Обе выставки будут работать до 21 декабря, они также приурочены к открытию итальянского посольства.

Напомним, с февраля 2013 года в Челябинске функционирует визовый центр, где можно оформить документы для выезда за границу.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 03.12.14

В Магнитогорске за липовые больничные будут судить врача-рецидивиста. / Челябинские библиотеки будут работать по вечерам. / Челябинец вымогал у 11-летнего мальчика откровенные фотографии в соцсети. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках