российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Группе ММК новые назначения

На предприятиях Группы ММК новые назначения.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе предприятия, на должность директора по продажам ключевым клиентам ОАО «ММК» назначен Виталий Галкин, до этого занимавший пост генерального директора компании MMK Metalurji – дочернего предприятия ММК в Турции. В должность генерального директора MMK Metalurji вступил Юрий Чайковский.

Генеральный директор ММК Павел Шиляев подчеркнул высокую заинтересованность ММК в повышении эффективности сотрудничества с ключевыми клиентами и отметил, «залогом успеха на данном направлении развития компании должен стать профессионализм Виталия Галкина, долгое время проработавшего в международной бизнес-среде на стыке Европы и Азии».

ОАО «ММК» целенаправленно работает над развитием системы продаж и сервиса – в широком, современном понимании этого термина – с тем, чтобы она максимально соответствовала лучшим мировым стандартам. Данный подход нацелен на дальнейшее развитие долгосрочных партнёрских отношений с потребителями металлопродукции предприятия, в частности, в сегменте автопрома, повышение их эффективности и качества. Взаимодействие с клиентами в формате долгосрочного партнёрства призвано обеспечить ММК возможность выстраивать оптимальную политику в области ценообразования и полноценной сервисной поддержки.

Виталия Галкина на посту генерального директора MMK Metalurji сменил Юрий Чайковский, уже имеющий опыт работы на турецком предприятии в качестве начальника электросталеплавильного цеха, знающий не только производственную сферу, но и занимавшийся стратегическим маркетингом и интеграционной политикой. Как отметил генеральный директор ОАО «ММК» Павел Шиляев, «Юрий Чайковский обладает всеми необходимыми компетенциями для успешной и эффективной работы в новой должности».

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 04.12.14

В Челябинской области из-за морозов объявлено штормовое предупреждение. / На Южном Урале сельский депутат предстанет перед судом за кражу котельной. / Заболеваемость ОРВИ среди южноуральских школьников выросла на 60 процентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках