российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме иномарка сбила двух пенсионерок на «зебре» Одну из них насмерть

Южноуральские водители продолжают игнорировать пешеходные переходы: за два дня под колесами автомобилей на зебрах погибли 2 женщины. Еще одна в больнице.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, вечером 3 декабря на улице Ленина в Кыштыме водитель автомобиля «Хундай Элантра» совершил наезд на двух пешеходов, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП скончалась 77-летняя горожанка, второй пешеход – 73-летняя женщина – госпитализирована.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Сегодня смертельная авария на пешеходном переходе произошла в Челябинске. Около 8 часов утра на улице Монтажников водитель автомобиля «Шевроле» сбил 41-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по «зебре». От полученных травм горожанка скончалась на месте происшествия.

24-летний водитель в 2014 году 3 раза попадал в поле зрение Госавтоинспекции, в том числе дважды за чрезмерную тонировку автомобиля.

Материал по факту ДТП передан в следственный отдел по расследованию аварий ГУ МВД России по Челябинской области.

Еще одна жуткая авария с участием пешехода произошла вчера вечером в Сосновском районе на 36 километре автодороги Москва – Челябинск. Автомобиль «Рено-Логан» совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. После падения пешехода, на нее наехал проезжавший мимо «Фольксваген Тигуан», двигавшийся в попутном направлении с «Рено».

От полученных травм женщина, личность которой не установлена – на вид 30-40 лет, скончалась на месте происшествия. Также в ДТП пострадал водитель автомобиля «Рено». ему была оказана медицинская помощь на месте.

Челябинск – Кыштым, Юлия Малецкая

Челябинск – Кыштым. Другие новости 04.12.14

Челябинец добил искалеченного сына, пока жена ездила к родственникам. Озвучены обстоятельства жестокого убийства грудного младенца. / На Южном Урале земельный участок или градостроительный план можно будет получить по Интернету. В регионе запускают пилотный проект в сфере оказания госуслуг. / Челябинская предпринимательница получила срок за оформление кредита по поддельным документам. Деньги ей понадобились для расплаты со старыми долгами. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках