российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На пост сити-менеджера Челябинска претендуют педагог-предприниматель и сельский чиновник

В Челябинске появилось два претендента на должность главы администрации.

Как уже сообщал NDNews.ru, прием заявок на участие в конкурсе по выбору сити-менеджера стартовал 26 ноября. Непосредственно процедура голосования состоится 17 декабря. Результаты конкурса будут подведены на заседании городской думы 23 декабря. Новый контракт с челябинским сити-менеджером заключат на два года.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

На сегодняшний день в конкурсную комиссию подано всего две заявки. Первым кандидатом оказалась 42-летняя директор учебного центра АНО «Реал» Наталья Горохова, до 1998 года возглавлявшая ДК «Колющенко», педагог по образованию.

Еще одним кандидатом на должность главы администрации Челябинска стал 39-летний чиновник из Агаповки. Александр Ханжинов работает начальником отдела контроля в сфере закупок и муниципального финансового контроля районной администрации, проживает в Магнитогорске.

Отметим, действующий сити-менеджер Сергей Давыдов свой пакет документов в Гордуму еще не подавал. Напомним, заявки на конкурс принимаются до 10 декабря.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 05.12.14

На Южном Урале арестовали редактора новостного сайта по подозрению в коммерческом подкупе. / На Южном Урале объявлено экстренное предупреждение из-за морозов. В выходные до -35 °C. / Челябинский дизайнер задержан с 6 килограммами «синтетики». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках