российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы смогут попасть в грязелечебницу по полисам ОМС

В Челябинске грязелечебницу присоединят к городской клинической больнице №1.

Как передает корреспондент NDNews.ru, соответствующее распоряжение уже подписано главой администрации Челябинска.

По словам начальника горздрава Натальи Горловой, в скором времени пациенты смогут получать в учреждении бесплатную медицинскую помощь в рамках программы обязательного медицинского страхования.

Направления на реабилитацию в грязелечебнице будут выдаваться горожанам с различными травмами, острыми нарушениями мозгового кровообращения, невралгией. Там же планируется дневной стационар для женщин с гинекологическими проблемами.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Как отмечают власти, процесс слияния грязелечебницы с ГКБ №1 будет завершен в марте 2015 года. К этому времени планируется приобрести высокотехнологичное оборудование и сделать ремонт помещений. Общая сумма, направленная на работу нового подразделения горбольницы, пока не оглашается.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 08.12.14

Директора детского лагеря на Южном Урале наказали увольнением за мертвые души. / Главврача Центра гигиены Копейска уличили в вымогательстве денег у бизнесмена. / В Миассе двухлетняя девочка едва не заморозила мать. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках