российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец два часа просидел на морозе на газовой трубе в одних «трениках»

Житель Златоуста на два часа оказался прикован к уличному газопроводу.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в поисково-спасательной службе Челябинской области, ЧП произошло в одном из домов по улице Машиностроителей. Житель коммунальной квартиры собрался в гости к другу, однако перед выходом обнаружил, что входная дверь заперта снаружи. Дожидаться прихода соседки 50-летний мужчина не стал и решил выйти на улицу через окно.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Между первым и вторым этажом дома проходит газовая труба, именно по ней мужчина и собирался спуститься вниз.

Однако, спрыгнув на трубу, мужчина растерялся: до земли оставалось около 5 метров, а залезть обратно в окно не хватало сил.

Спустя два часа мужчину в домашней одежде заметили прохожие, они и вызвали спасателей. Прибывшие на место спасатели с помощью лестницы поднялись к пострадавшему и помогли покрывшемуся инеем мужчине забраться через окно в дом.

Оказавшись в теплой комнате, мужчина неохотно отвечал на расспросы дежурной группы. От медицинской помощи пострадавший отказался.

Как выяснилось, ранее любитель гулять по трубам уже проделывал подобный маневр но тогда он упал и получил серьезные травмы.

Челябинск – Златоуст, Юлия Димова

Челябинск – Златоуст. Другие новости 08.12.14

Уголовное дело начальника спортуправления Челябинска пытались вернуть на доработку. Но все безуспешно. / В Магнитогорске при ограблении магазина погибла женщина. / В Челябинске избавились от 1,5 тысяч объявлений на придорожных столбах. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках