российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сергею Давыдову остался один день На его место заявился мэр Магнитогорска

Сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов слагает с себя полномочия.

Как сообщили корреспондентуNDNews.ru в мэрии, 9 декабря глава администрации отработает последний день, а потом уйдет в отпуск из которого на прежнее рабочее место уже не вернется. До назначения нового сити-менеджера исполнять обязанности руководителя будет первый заместитель главы администрации Челябинска Наталья Котова.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Напомним, на сегодняшний день на пост сити-менеджера Челябинска начальник отдела контроля в сфере закупок и муниципального финансового контроля администрации Агаповского района Александр Ханжинов, директор челябинского учебного центра АНО «Реал» Наталья Горохова и мэр Магнитогорска Евгений Тефтелев – его завяка зарегистрирована сегодня, после чего наблюдатели назвали его главным претендентом на освобождающееся кресло.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 08.12.14

Южноуралец два часа просидел на морозе на газовой трубе в одних «трениках». / Уголовное дело начальника спортуправления Челябинска пытались вернуть на доработку. Но все безуспешно. / В Магнитогорске при ограблении магазина погибла женщина. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках