российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пожар с обрушением дома в Троицком районе произошел не случайно: задержан подозреваемый в поджоге

Задержан подозреваемый в поджоге многоквартирного дома в Троицком районе.

Напомним, в ночь с 7 на 8 декабря загорелась квартира в двухэтажном доме на улице Почтовая села Бобровка. Жильцы были срочно эвакуированы.

В результате пожара произошло обрушение дома. За медицинской помощью обратились два человека. Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, при пожаре в дыму задохнулась 51-летняя женщина, ее тело нашли после тушения огня.

Полицейские установили, что причиной произошедшего стал умышленный поджог.

По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 22-летний мужчина. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества, повлекшее по неосторожности смерть человека». Что послужило мотивом преступления, в настоящее время выясняется.

Челябинск – Троицкий район, Елена Катина

Челябинск – Троицкий район. Другие новости 09.12.14

В Челябинской области назначен первый замминистра экономического развития. Кто станет министром?. / В Челябинске наркодилера арестовали с килограммом наркотиков для клубной молодежи. / Руководство ГУФСИН по Челябинской области: Передел криминальной власти докатился до СИЗО. ВИДЕО. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках