российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец устроил кровавую резню в квартире собутыльников Двое убиты, двое ранены

Челябинск – Магнитогорск, Декабрь 09 (Новый День – Новый Регион, Елена Катина) – Житель Магнитогорска убил двух человек с помощью нож аи молотка, еще двух покалечил.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, 8 декабря в полицию обратилась жительница одного из домов по улице Ломоносова. Женщина заявила, что, вернувшись домой, обнаружила там окровавленные тела четырех родственников.

Прибывшие полицейские увидели трупы 58-летней женщины и 45-летнего мужчины. Также из дома с множественными телесными повреждениями госпитализировали 35-летнюю женщину и 45-летнего мужчину.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Вскоре полицейские задержали подозреваемого в расправе. Им оказался 41-летний горожанин. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания.

По предварительным данным, преступление произошло во время застолья. Один из мужчин схватил нож и молоток и напал на собутыльников.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Челябинск. Другие новости 09.12.14

В Магнитогорске поймали убийцу продавщицы продуктового магазина. / На южноуральском курорте Кисегач запретят возводить жилые дома. / На пост сити-менеджера заявился проректор челябинского вуза. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках