российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Экс-сотрудник ГИБДД, учинивший смертельное ДТП в Бакале, получил 6 лет колонии

Экс-инспектор ГИБДД Челябинской области, виновный в гибели двух человек, отправится в колонию на 6 лет.

Напомним, в ночь на 14 августа 2012 года в Бакале на улице Октябрьской столкнулись автомобили «Тойота» и «Лада». Иномаркой управлял нетрезвый сотрудник ГИБДД: он частично выехал на полосу встречного движения, в результате чего столкнулся с отечественным автомобилем.

В результате ДТП водитель и один из пассажиров «Лады» от полученных травм скончались на месте. Еще два пассажира отечественного авто получили ранения средней и тяжелой степени.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, после аварии инспектор полка дорожно-патрульной службы ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области был уволен за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органа внутренних дел.

Суд признал мужчину виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть двух лиц, совершенном в состоянии опьянения. В результате экс-инспектора ГИБДД приговорили к 6 годам лишения свободы в колонии-поселении, с лишением права управления транспортным средством на 2 года 6 месяцев.

Приговор не вступил в законную силу.

Челябинск – Сатка, Елена Катина

Челябинск – Сатка. Другие новости 09.12.14

В Златоусте сняли с поезда вора из Хакасии: в трусах он прятал 135 тысяч рублей. / ММК-МЕТИЗ начал выпуск грузовых канатов для судостроителей. / Южноуральские адвокаты: «Борьба с коррупцией – это показуха». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках