российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске хулиганы обстреляли из пневматики автобус, два троллейбуса и маршрутку

В Челябинске произошло массовое нападение на общественный транспорт.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе управления МВД России по Челябинску, вчера вечером в Курчатовском и Калининском районах южноуральской столицы было зафиксировано три инцидента с пассажирским транспортом.

В 17:30 на улице Чичерина неизвестные обстреляли автобус №23. Пули повредили одно из боковых окон.

В 18:00 на Комсомольском проспекте злоумышленники открыли огонь по маршрутному микроавтобусу Ford Transit.

Спустя почти 6 часов, в 23:55, под обстрел попали два троллейбуса в районе остановки «Кислородный завод» на Свердловском проспекте. Как уточнили в пресс-службе городского управления транспорта, на данном участке произошло дорожно-транспортное происшествие, троллейбусы встали, но как только движение возобновилось, хулиганы начали стрелять по электротранспорту. Разбито несколько окон. Сумма ущерба устанавливается.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

По данным полиции, пострадавших нет. Никого из злоумышленников задержать не удалось. По предварительным данным во всех случаях по общественному транспорту стреляли из пневматического оружия.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 11.12.14

Силовики нагрянули в главное управление архитектуры Челябинска. / Пять южноуральских школ наказали за отсутствие флагов РФ на зданиях. Прокуратура: «Это препятствует формированию патриотического настроения у учеников». / В Челябинске начальника отдела райадминистрации будут судить за взятку от бизнесмена. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках