российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Борис Гребенщиков устроил переполох в челябинском музее

Борис Гребенщиков устроил переполох в Челябинском краеведческом музее.

Как передает корреспондент NDNews.ru, легендарный рок-музыкант приехал в Челябинск на гастроли: сегодня вечером он даст концерт в театре оперы и балета. А перед этим он по привычке зашел в краеведческий музей. По словам самого певца, ему нравится узнавать новое, поэтому в каждом городе он ходит по музеям и другим достопримечательностям.

В отличие от многих артистов и, тем более, политиков, БГ постарался не привлекать к себе внимания: купил билет в кассе, разделся в гардеробе и отправился в одиночестве гулять по музею. И только через час одна из смотрительниц, оказавшася поклонницей «Аквариума», узнала его и сообщила коллегам. Очевидцы утверждают, что услышав про знаменитого музыканта, изменившиеся в лице сотрудники музея выронили из рук телефоны и бросились искать БГ. Тот уже собирался выйти из здания, когда его «поймали» музейщики. «Артист буквально распространял положительную энергию и спокойствие вокруг себя», – рассказывает пресс-секретарь Вера Вяткина.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

БГ сообщил, что музей ему понравился (правда, метеорит не произвел особо впечатления), оставил запись в книге отзывов, сфотографировался со всеми желающими сотрудниками и ушел готовится к концерту.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 11.12.14

В Златоусте электрометзавод выгоняет творческие коллективы из дворца культуры на улицу. Педагоги готовятся к забастовке. / ММК выпустил 2 млн тонн оцинкованного проката. / Weekend в Челябинске: пена дней и музыка ночей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках