российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Сатке лихач на иномарке протаранил ледовый городок

В центре Сатки иномарка врезалась в стену новогоднего городка и повисла на глыбах льда.

Как передает корреспондент NDNews.ru, дорожная авария произошла в ночь с 9 на 10 декабря. Автолюбитель решил проехать через площадь возле ДК «Магнезит», где с прошлой недели перекрыто движение транспорта из-за строительства ледового городка.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Водитель иномарки не заметил ледяную стену, влетел в городок на скорости и «напоролся» на ледяные кирпичи, днищем повиснув на «стройматериалах», сообщает «Саткинский рабочий».

В результате аварии никто не пострадал, машину эвакуировали со строительной площадки на следующее утро. Ледяные брикеты для лабиринта, тарелки, царь-горы и Деда мороза с внучкой практически не повредились.

В настоящее время выясняются все обстоятельства ДТП. Известно, что строители ледового городка не успели выставить дорожные знаки при въезде на площадь.

Фотография «Саткинский рабочий»

Челябинск – Сатка, Юлия Димова

Челябинск – Сатка. Другие новости 12.12.14

Мэра Чебаркуля наказали за срыв отопительного сезона. Штрафом в 500 рублей. / В Челябинске ограбили банк на полмиллиона рублей. / Южноуральские полицейские два месяца не хотели искать пропавшего селянина. Водитель-убийца едва не остался безнаказанным. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках