российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске иномарка сбила двух подростков на «зебре» От удара юношей отбросило на соседнюю машину

Челябинск, Декабрь 12 (Новый День – Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинске снова сбили группу несовершеннолетних пешеходов на «зебре».

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе Челябинской Госавтоинспекции, ДТП произошла вчера в 14 часов на улице Чайковского.

Водитель автомобиля «Тойота» совершил наезд на двух 16-летних подростков, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От удара юношей отбросило на остановившийся рядом ВАЗ-11193.

В результате ДТП один из подростков госпитализирован с гемотрозом коленного сустава, у второго сотрясение мозга и ушибы кисти, ему назначили амбулаторное лечение.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

53-летний водитель иномарки неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД РФ, в этом году поле зрение Госавтоинспекции не попадал.

По факту ДТП проводится административное расследование, все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Челябинск. Другие новости 12.12.14

Южноуральские банки подняли процентные ставки по автокредитам. Скоро подорожает ипотека. / Сенатору Цыбко предъявили обвинение в получении взятки. / В Магнитогорске вооруженные налетчики напали на почту. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках