российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Назначены руководители администрации, аппарата губернатора и правительства Челябинской области

В правительстве Челябинской области новые назначение.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе главы региона, сегодня Борис Дубровский подписал два постановления – о назначении руководителя аппарата губернатора и правительства, а также о назначении руководителя администрации губернатора.

Руководителем аппарата губернатора и правительства стал Евгений Голицын, до сих пор исполняющий обязанности начальника аппарата областного правительства.

К работе в новой должности он приступит с 1 января 2015 года, когда произойдет реформирование системы органов исполнительной власти региона. Напомним, согласно утвержденной структуре, с 1 января 2015 года аппарат губернатора и правительства Челябинской области станет отдельным государственным органом.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Руководителем администрации губернатора назначен Андрей Комаров. Напомним, чиновник возглавлял данное ведомство с 2013, года, но в январе 2014 года переведен на должность первого заместителя руководителя.

К работе в новой должности он также приступит с 1 января 2015 года.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 15.12.14

Челябинская филармония выиграла федеральный грант на «Орган без границ». / В Миассе кошка оставила без света 10 многоквартирных домов. / Посиделки возле Ёлки, театр теней и новогодние происки Матвея – генерального злодея: в Челябинске представили программу праздничных мероприятий. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках