российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Челябинска выжил после прыжка с 5 этажа Помешало дерево

В Челябинске спасатели эвакуировали с дерева самоубийцу-неудачника.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в Челябинской службе спасения, инцидент произошел 14 декабря.

25-летний горожанин решил покончить жизнь самоубийством и выпрыгнул с балкона пятого этажа. При падении его нога зацепилась за ветку дерева. Увидев висевшего вниз головой человека, жильцы пятиэтажки, расположенной по улице Героев Танкограда, позвонили в службу спасения.

Прибывшие спасатели сняли молодого человека с дерева и передали его родственникам.

По данным фельдшера Челябинской службы спасения, на первый взгляд у парня были незначительные ушибы и ссадины, он поцарапал руку и жаловался на боль в пятке. Ему рекомендовали обратиться за помощью в травпункт, но молодой человек от помощи врачей отказался.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

В этот же день в Ленинском районе спасатели эвакуировали с окна третьего этажа 30-летнего мужчину. После семейной ссоры он решил залезть в свою квартиру через окно. Мужчине удалось подняться по балконам до третьего этажа. Однако здесь силы его покинули. Жильцы многоквартирного дома позвонили службу спасения. Прибывшие сотрудники ЧГСС подставили мужчине лестницу, по которой тот спустился вниз.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 15.12.14

Акционерам ММК выплатят дивиденды за 9 месяцев 2014 года. / Почти 2,5 тысячи жителей центра Челябинска остались без электричества. / Детдомовца из Златоуста будут судить за гонки на магазинной тележке. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках