российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский водитель, 2 года прятавшийся в Таиланде после смертельного ДТП, предстанет перед судом

Челябинец, убивший в ДТП трех человек, предстанет перед судом.

Напомним, авария произошла в Челябинске в августе 2012 году. Водитель Subaru, находившийся в стоянии опьянения, на большой скорости врезался во встречный автомобиль Kia Spectra на мосту, соединяющем улицы Красную и Каслинскую. Водитель и два пассажира Kia от полученных травм погибли. Виновник аварии в тяжелом состоянии был госпитализирован, а когда пришел в сознание, сбежал из больницы, после чего был объявлен в международный розыск.

10 октября текущего года челябинца задержали в Таиланде за нарушение миграционного законодательства. В ходе проверки документов выяснилось, что жителя России разыскивают по всему миру.

23 октября виновника страшной аварии в сопровождении сотрудников Национального центрального бюро Интерпола России депортировали на родину.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, 27 ноября водителю Subaru было предъявлено обвинение в совершении преступления по части 6 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Свою вину в содеянном мужчина признал полностью.

Прокурор Челябинска утвердил обвинительное заключение и направил уголовное дело в суд.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 15.12.14

Строители оставили без газа федеральный кардиоцентр и 215 домов в Челябинске. / Челябинские бородачи мимикрируют под новогодние елочки. / Южноуральский таксист отбился от банды разбойников, позарившихся на машину. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках