российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Кризис заставил? В Миассе из мехового салона украли шубы на 2 миллиона рублей Горожане в восторге

В Миассе грабители за пять минут обчистили меховой салон.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, ограбление магазина одежды «Меха магия» по проспекту Автозаводцев произошло в ночь с 14 на 15 декабря.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Двое злоумышленников через окно проникли в торговое помещение и вынесли из магазина 31 норковую шубу на общую сумму 2 миллиона рублей.

По факту кражи в особо крупном размере возбуждено уголовное дело (часть 4 статьи 158 УК РФ). Пока поиск злоумышленников не дал никаких результатов.

Добавим, местные жители неоднозначно отреагировали на кражу шуб из миасского магазина. Одни восхищаются работой грабителей, вспомнив раскулачивание зажиточных крестьян. Другие предупреждают народ о приближающемся кризисе и возвращении в лихие 90-ые. Третьи предлагают преступникам наладить рынок сбыта ворованных шуб в другом регионе России, чтобы как следует «отмыть бабосы».

Челябинск – Миасс, Юлия Димова

Челябинск – Миасс. Другие новости 16.12.14

Нормальный мужичок и праздники, без которых можно жить: Борис Дубровский рассказал, каким будет 2015 год и о себе. ВИДЕО. / Челябинску не хватает на жизнь более 1 млрд рублей. Город начнет 2015 год с дефицитным бюджетом. / В Кыштыме бродячие псы растерзали первоклассника. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках