российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Покой будет лишь сниться: астрологи предсказывают Южному Уралу напряженный год

Астрологи заявили о том, что нужно делать руководству Челябинской области в предстоящем году.

Как передает корреспондент NDNews.ru, уральские астрологи заявляют, что 2015 год для Челябинской области выдастся таким же, как и 2014, при этом радикальных изменений во всех сферах жизнедеятельности не ожидается. Звезды сулят перемены лишь в 2017-2018 годах. И чтобы они оказались не слишком плачевными, астрологи советуют региональным властям навести порядок в страховой и банковской сферах, а также возобновить старые забытые партнерские связи.

Кроме того, чиновникам необходимо усилить борьбу с экстремизмом, наркотиками, и вплотную заняться развитием системы здравоохранения и социальной защиты. Особое внимание рекомендуется уделить проблемам материнства и детства, жилищным вопросам.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Что касается неблагоприятных тепнденций, то в предстоящем году в Челябинской области высока вероятность проблем в металлургии, возникновения масштабных пожаров, а также аварий на химических производствах. «Может произойти что-то, связанное с утечками газа. Необходимо усиление контроля в данных сферах», – заявил астролог Олег Лушников.

Справится ли руководство области с поставленными задачами и какие перемены во властных структурах возможны в ближайшие годы, астрологи говорить отказываются, лишь отмечая, что для действующего губернатора 2015 год станет годом борьбы: «Придется показать все, на что он способен. Покой ему будет только сниться. Нужно будет постоянно доказывать свою профпригодность», – заявил Олег Лушников.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 17.12.14

17 декабря ожидаются следующие события – Челябинск. / Пенсионеры и инвалиды в Челябинске будут платить за социальное обслуживание. / Маршрутные войны набирают обороты: В Челябинске на ходу обстреляли еще один ПАЗ c пассажирами. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках