российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На трассе М-5 в Челябинской области «Газель» протаранила стоявший на обочине грузовик Погибла жительница Самарской области

Челябинск, Декабрь 17 (Новый День – Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинской области в один день произошло две аварии с участием «Газелей» и большегрузов. Есть погибшие.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, 16 декабря в 17:10 на 1794 км трассы Москва – Челябинск 42-летний водитель автомобиля «Газель» протаранил стоявший на обочине грузовик «Рено Премиум».

В результате дорожно-транспортного происшествия погибла 38-летняя пассажирка «Газели», жительница Самарской области.

В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются все обстоятельства аварии.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Отметим, в тот же день в окрестностях Чебаркуля произошла еще одна авария с участием «Газели». На 39 километре автодороги Чебаркуль – Уйское – Магнитогорск 34-летний водитель «Газели», по предварительной информации, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в «МАН».

В результате ДТП водитель малогабаритного грузовика погиб на месте.

Челябинск. Другие новости 17.12.14

На кыштымского водителя, убившего двух пенсионерок на «зебре», завели уголовное дело. / Депутаты придумали, как отрезать недобросовестные компании от поставок школьного питания. Как разрубали «Григорьев» узел. / Покой будет лишь сниться: астрологи предсказывают Южному Уралу напряженный год. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках