российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Переполох в центре Челябинска: кто-то заминировал «Южный Урал» ВИДЕО

В Челябинске оцепили территорию возле гостиницы «Южный Урал».

Как передает корреспондент NDNews.ru с места событий, сообщение о заложенном в доме по проспекту Ленина взрывном устройстве поступило на пульт дежурного около 17 часов.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

На место происшествия выехали все экстренные службы. Постояльцев гостиницы эвакуировали, оцепив часть подземного перехода на площади Революции и площадку возле гостиницы.

Отметим, в момент эвакуации в гостинице начался круглый стол на тему выборов в Заксобрание Челябинской области и Государственную думу. Мероприятие, разумеется, пришлось прервать.

В настоящее время в оцепленном здании работают кинологи с собаками. Неподалеку столпились десятки горожан. В какой-то момент сквозь оцепление пытались прорваться постояльцы гостиницы, опаздывающие на поезд. Однако в номера – забрать вещи и билеты – гостей города пока не пустили.

Челябинск, Юлия Димова, Николай Бутов

Челябинск. Другие новости 17.12.14

По факту исчезновения 15-летней озерчанки возбудили уголовное дело. «В связи с наличием угрозы жизни и здоровью». / В Златоусте двухэтажную школу продали за 213 тысяч рублей. / В 2015 году плата за коммунальные услуги на Южном Урале вырастет на 13,2%. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках